Mochila trolley para portátil acolchoada e impermeável 15,6''
Código: 38531
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a laser (Na placa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila trolley computador portátil em 600D de alta densidade e poliéster 600D impermeável. Compartimento principal para computador até 15.6''. Contém bolsos na lateral em rede e um bolso frontal com fecho duplo. Mochila trolley com protetor de rodas e pega extensível em metal. A parte posterior e alças são almofadadas. Inclui uma placa em metal amovível com íman para facilitar a personalização.
Características
| Código do produto: | 38531 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 34 x 43 x 17 cm |
| Peso: | 1600 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| Capacidade: | 21 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 99 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 55 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €