Mochila antirroubo grande para portátil de 17'' Bobby Hero XL
Código: 39851
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila antirroubo Bobby Hero com porta USB integrada
Mochila antirroubo da linha Bobby Hero, fabricada com materiais RPET e traçador AWARE™, que assegura o uso de 32% de materiais reciclados e a redução de água na sua produção. Oferece proteção contra cortes, fechos de correr ocultos e bolsos estratégicos para maior segurança. Inclui uma porta de carregamento USB integrada e tecido repelente à água, ideal para qualquer clima. As tiras de segurança iluminadoras e a correia para bagagem facilitam o seu uso em viagens. No seu interior, conta com compartimentos acolchoados para um portátil de até 17 polegadas e um tablet de até 12,9 polegadas. Com uma capacidade de 20.000 ml, é perfeita para transportar dispositivos e pertences de forma segura. Cada mochila poupa 21 litros de água e reutiliza 35 garrafas de plástico. Ideal para empresas que procuram soluções de transporte seguras e sustentáveis para os seus funcionários.
Características principais
- Mochila antirroubo Bobby Hero com proteção resistente a cortes
- Fechos de correr ocultos e bolsos, porta USB integrada
- Tecido repelente à água, tiras refletoras, correia para bagagem
- Fabricada em RPET e com rastreador AWARE™, poupa 21 L de água e reutiliza 35 garrafas
Características
| Código do produto: | 39851 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32.5 x 16.5 x 49 cm |
| Peso: | 2000 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | XD Design |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 76 x 60 x 53.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.244 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila publicitária de poliéster com pega dupla e hidrorresistente
Preço a partir de: 13,98 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €
-
Mochila de poliéster para portátil com porta USB 13''
Preço a partir de: 10,20 €