Mochila corporativa para portátil em poliéster 1680D 15''
Código: 30516
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila premium para executivos dinâmicos
Esta mochila para portáteis de até 15 polegadas poderia ser o aliado indispensável para quem valoriza a organização e o conforto nos seus deslocamentos diários. Confeccionada em resistente poliéster 1680D, o seu design inteligente inclui múltiplos compartimentos que facilitam o acesso aos seus pertences, enquanto a parte posterior e as alças acolchoadas elevam o conforto de uso. Personalize-a com o logotipo da sua empresa na parte da frente ou nas alças e crie uma oferta que se destaque tanto pela sua utilidade e estilo como pela sua faceta mais promocional.
Características principais
- Mochila para portátil de 15 polegadas
- Confeccionada em poliéster 1680D
- Múltiplos bolsos
- Parte traseira e alças acolchoadas
- Imprima o seu logotipo na parte da frente ou nas alças
- Opte por transferência digital para uma impressão a cores
- Muito útil para deslocações para o trabalho
Porque é ideal?
- Proteja o seu portátil durante qualquer trajeto
- Ao dispor de múltiplos bolsos permite maior organização e eleva a experiência de uso.
Características
| Código do produto: | 30516 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 33 x 14.5 x 46 cm |
| Peso: | 888 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 38 x 52 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.88 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €