Mochila Moleskine Metro 15'' com compartimentos e costas em malha
Código: 56454
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a mochila no suporte de marca com a equipa em movimento
Mochila em tecido resistente, com design atual, para rotinas de trabalho móveis. Inclui dois compartimentos principais, com uma secção compatível com portátil até 15'' para transportar o equipamento de forma organizada. As costas em malha respirável ajudam a melhorar a ventilação e as alças ajustáveis facilitam um ajuste confortável nos trajetos diários. Inclui um bolso frontal com fecho de correr e vários compartimentos interiores com organizador, porta-canetas e porta-cartões. Útil para ações de RH, eventos profissionais ou um kit de boas-vindas empresarial com marca.
Características principais
- Mochila Moleskine com compartimento para portátil até 15''
- Bolso frontal com fecho de correr e acesso rápido aos essenciais
- Organizador interior com porta-canetas e porta-cartões integrado
- Costas em malha respirável e alças ajustáveis
Características
| Código do produto: | 56454 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 47 x 13 cm |
| Peso: | 750 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Marca: | Moleskine |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 17 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 1 kg |
| Quantidade por caixa: | 1 unidade |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochilas de viagem personalizadas com compartimentos Business Trip
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila de bicicleta versátil, couro vegan flexível 17'' Contempo
Preço a partir de: 28,12 €
-
Mochila em RPET com alça para carrinho e bolso oculto 22L
Preço a partir de: 49,88 €