Saco personalizado de algodão de 200 g/m2 de cor bege
Código: 30508
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila que levará a sua marca aonde quer que for
Transporte os seus pertences com este saco-mochila de sarja de algodão de 200 g/m2, um design pensado para o ajudar a realçar a sua marca em eventos corporativos e ações promocionais. O tecido dá-lhe textura suave e resistente, excelente para personalizar com o logótipo da sua empresa, mesmo via impressões a cores. A estrutura tipo mochila combina funcionalidade e elegância, transformando esta mala num suporte promocional versátil e distintivo.
Características principais
- Saco-mochila de lona
- Feito de sarja de algodão de 200 g/m²
- Design de cor branca
- O fecho de cordão garante manuseamento rápido e descomplicado
- Personalize-o com o seu logótipo, mesmo com impressão a cores completas
Porque é ideal?
- Feito de algodão, é macio e confortável de usar.
- Exibe um design apelativo, original e prático
Características
| Código do produto: | 30508 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø24 x 45 cm |
| Peso: | 148 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 40 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.52 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila de bicicleta versátil, couro vegan flexível 17''
Preço a partir de: 28,12 €
-
Mochila roll-top de poliéster com fecho vertical na frente
Preço a partir de: 3,25 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €