Saco de palha, design chique, alças longas e patch de pele sintética
Código: 44561
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saco de palha com pegas longas em pele sintética para personalização única
Um cesto de palha como este permite-lhe oferecer um presente corporativo distinto e com estilo. O seu design chique, agora em forma retangular, torna-o um acessório de moda que os seus clientes usarão com orgulho. Com grande capacidade, é prático para campanhas de marketing, destacando o seu logótipo em eventos de verão. As originais pegas longas e o amplo remendo exterior em couro sintético, concebido para personalização a laser, reforçam a elegância. Ao escolher um artigo tão apelativo, a sua marca associa-se à originalidade, gerando um impacto visual significativo e fomentando uma ligação emocional com os seus utilizadores.
Características principais
- Saco de palha com grande capacidade e design descontraído
- Pegas compridas e originais em pele sintética a condizer
- Aplicação exterior em pele sintética para personalização a laser
Características
| Código do produto: | 44561 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 47 x 30 x 24 cm |
| Peso: | 280 gr |
| Material: | Palha / Polipele |
| País de origem: | Vietname |
| Código Intrastat: | 4602 19 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 47 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.12 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco publicitário de juta e canvas com interior laminado
Preço a partir de: 1,80 €
-
Saco de tote de juta com alças de cordão de algodão
Preço a partir de: 2,56 €
-
Saco tote de juta com fecho de velcro e alças duplas para marketing
Preço a partir de: 2,26 €
-
Saco de juta personalizado em cor atrativa resistente 10kg
Preço a partir de: 1,71 €
-
Saco de algodão com interior laminado resistente 230 g/m2
Preço a partir de: 1,75 €
-
Saco de juta personalizado com bolso frontal e expansor
Preço a partir de: 1,23 €