Saco de praia de algodão reciclado com design às riscas
Código: 50823
Se quer resistência e versatilidade, este saco feito de algodão reciclado é o que procura. Uma opção excelente para empresas responsáveis.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco fabricado em algodão reciclado.
Características
| Código do produto: | 50823 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 40.5 x 8 x 29 cm |
| Peso: | 110 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 46 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco publicitário de juta e canvas com interior laminado
Preço a partir de: 1,80 €
-
Saco de tote de juta com alças de cordão de algodão
Preço a partir de: 2,56 €
-
Saco tote de juta com fecho de velcro e alças duplas para marketing
Preço a partir de: 2,26 €
-
Saco de juta personalizado em cor atrativa resistente 10kg
Preço a partir de: 1,71 €
-
Saco de algodão com interior laminado resistente 230 g/m2
Preço a partir de: 1,75 €
-
Saco de juta personalizado com bolso frontal e expansor
Preço a partir de: 1,23 €