Saco de praia de poliéster reciclado com asas de cordão 23 L
Código: 49976
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O saco térmico é feito de poliéster reciclado certificado GRS e possui um grande compartimento principal com fecho de correr e asas de cordão de algodão e folha de alumínio de alta qualidade. Adequado para diversas atividades, como fazer compras no supermercado ou para um dia na praia ou no parque. Capacidade volumétrica: 23 L. Resistência até 10 kg. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 49976 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 55 x 39 x 15 cm |
| Peso: | 330 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 23 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 30 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 25 x 58 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco publicitário de juta e canvas com interior laminado
Preço a partir de: 1,80 €
-
Saco de tote de juta com alças de cordão de algodão
Preço a partir de: 2,56 €
-
Saco tote de juta com fecho de velcro e alças duplas para marketing
Preço a partir de: 2,26 €
-
Saco de juta personalizado em cor atrativa resistente 10kg
Preço a partir de: 1,71 €
-
Saco de algodão com interior laminado resistente 230 g/m2
Preço a partir de: 1,75 €
-
Saco de juta personalizado com bolso frontal e expansor
Preço a partir de: 1,23 €