Saco de pano personalizado rPET 600D com asas compridas e fole
Código: 38418
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bolsa versátil para compras e dias de praia com entrega expressa
Saco de compras ou para a praia fabricado em 600D RPET. Conta com alças longas que facilitam o seu transporte, mesmo quando está cheio. O fole proporciona um espaço adicional, ideal para levar mais artigos sem comprometer o conforto. Considere personalizar estes sacos para entregá-los a clientes destacados ou funcionários, destacando a sua versatilidade e utilidade tanto para compras como para dias de praia.
Características principais
- Saco de compras de 600D RPET com alças longas
- Material reciclado e design versátil para praia ou compras
Características
| Código do produto: | 38418 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 56 x 18 x 36 cm |
| Peso: | 155 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 40 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.065 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.48 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco personalizado de algodão de alças compridas 100 g/m2
Preço a partir de: 0,52 €
-
Saco de algodão colorido barato de 180 g/m2
Preço a partir de: 0,83 €
-
Saco de algodão com interior laminado resistente 230 g/m2
Preço a partir de: 1,75 €
-
Saco de compras publicitário dobrável de poliéster 210D
Preço a partir de: 0,90 €
-
Saco de compras personalizado dobrável em poliéster 190T
Preço a partir de: 0,69 €
-
Saco de compras personalizado grande em non-woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,58 €