Bolsa para portátil de softshell com interior acolchoado 13''
Código: 42494
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteção acolchoada para o seu portátil de 13 polegadas em elegante preto
Capa para computador portátil fabricada em resistente soft shell. Apresenta uma elegante cor preta que se adapta a qualquer ambiente profissional. O seu interior acolchoado protege eficazmente dispositivos de até 13 polegadas, seja um computador portátil ou um tablet. O fecho de correr a condizer, com duplo puxador, facilita um acesso rápido e seguro ao dispositivo. Ideal para empresas que procuram uma solução prática e estilizada para o transporte de equipamentos eletrónicos. Perfeita para personalizar com o logótipo da empresa e utilizar em eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para novos funcionários.
Características principais
- Capa para computador portátil de 13 polegadas com soft shell resistente
- Interior acolchoado em elegante cor preta
- Fecho de correr a condizer com duplo puxador
Características
| Código do produto: | 42494 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | 34 x 24 x 3 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Material: | Softshell |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1120 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 35 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa acolchoada de poliéster rPET de aspecto formal 15,6'' Business
Preço a partir de: 4,35 €
-
Capa para computador portátil com logótipo em softshell 15''
Preço a partir de: 2,28 €
-
Bolsa para portátil de feltro rPET com bolso frontal 14'' Paris
Preço a partir de: 1,86 €
-
Bolsa para portátil de PU hidrorrepelente 14'' Contempo
Preço a partir de: 14,03 €
-
Capa universal personalizada para portátil com espuma 14”
Preço a partir de: 2,72 €
-
Bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente 16''
Preço a partir de: 4,88 €