Bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente 16''
Código: 43600
Elegância e resistência definem a nossa bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente. Dê um toque de estilo aos seus dispositivos profissionais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Porta documentos fabricado em 900d pu resistente a água com acabamento em borracha e fecho em zíper. Adequado para laptops de 16 polegadas.
Características
| Código do produto: | 43600 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 39 x 29 cm |
| Peso: | 211 gr |
| Material: | 900D PU resistente ŕ água |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 41 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa acolchoada de poliéster rPET de aspecto formal 15,6'' Business
Preço a partir de: 4,35 €
-
Capa para computador portátil com logótipo em softshell 15''
Preço a partir de: 2,28 €
-
Bolsa para portátil de feltro rPET com bolso frontal 14'' Paris
Preço a partir de: 1,86 €
-
Bolsa para portátil de PU hidrorrepelente 14'' Contempo
Preço a partir de: 14,03 €
-
Capa universal personalizada para portátil com espuma 14”
Preço a partir de: 2,72 €
-
Capa com logótipo para portátil tamanho universal com espuma 15''
Preço a partir de: 3,56 €