Capa com logótipo para portátil tamanho universal com espuma 15''
Código: 31072
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Capa para portátil de 15'' com proteção de alta densidade e personalização expressa
Capa para portátil de 15 polegadas fabricada em espuma de alta densidade de 2,5 mm. Concebida para oferecer uma proteção ótima aos dispositivos, esta capa é ideal para manter os computadores seguros durante o transporte. A espuma de alta densidade proporciona uma barreira eficaz contra choques e arranhões, assegurando que os portáteis se mantenham em perfeitas condições. É ideal para empresas que necessitam de soluções imediatas. Personalizar a capa com o logótipo da empresa é uma excelente opção para reforçar a identidade corporativa e é perfeita para o merchandising da empresa.
Características principais
- Capa para portátil de 15'' em espuma de alta densidade (2,5mm)
- Proteção personalizada com logótipo para funcionários e merchandising
Características
| Código do produto: | 31072 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 39 x 3.5 x 26.5 cm |
| Peso: | 162 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 30 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.46 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa acolchoada de poliéster rPET de aspecto formal 15,6'' Business
Preço a partir de: 4,35 €
-
Capa para computador portátil com logótipo em softshell 15''
Preço a partir de: 2,28 €
-
Bolsa para portátil de feltro rPET com bolso frontal 14'' Paris
Preço a partir de: 1,86 €
-
Bolsa para portátil de PU hidrorrepelente 14'' Contempo
Preço a partir de: 14,03 €
-
Capa universal personalizada para portátil com espuma 14”
Preço a partir de: 2,72 €
-
Bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente 16''
Preço a partir de: 4,88 €