Capa para computador portátil com logótipo em softshell 15''
Código: 32476
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Capa softshell leve para os seus portáteis
Proteja os portáteis dos seus trabalhadores graças a esta capa soft shell, ideal para computadores de até 15''. O seu design fino torna-a no acessório perfeito para quem está sempre em movimento. Embora seja ultraleve, oferece uma proteção eficaz contra pequenos impactos e arranhões, mantendo o seu equipamento seguro sem adicionar volume. Perfeita para levar em mochilas, malas ou de forma independente. Além disso, dispõe de serviço de transporte mais rápido se precisar delas em poucos dias. Simplicidade, proteção e elegância numa só capa!
Características principais
- Capa para computador softshell
- PC até 15''
- Leve e fina
- Proteção contra impactos leves
- Serviço de entrega expresso
- Best-seller entre as nossas capas
Porque é ideal?
- Pode servir para os seus empregados ou para dar visibilidade numa feira.
- Impressão a cores disponível: cria um acabamento único.
Características
| Código do produto: | 32476 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 35.5 x 28 x 3 cm |
| Peso: | 89 gr |
| Material: | Softshell |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 63 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.119 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.95 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa acolchoada de poliéster rPET de aspecto formal 15,6'' Business
Preço a partir de: 4,35 €
-
Bolsa para portátil de feltro rPET com bolso frontal 14'' Paris
Preço a partir de: 1,86 €
-
Bolsa para portátil de PU hidrorrepelente 14'' Contempo
Preço a partir de: 14,03 €
-
Capa universal personalizada para portátil com espuma 14”
Preço a partir de: 2,72 €
-
Bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente 16''
Preço a partir de: 4,88 €
-
Capa com logótipo para portátil tamanho universal com espuma 15''
Preço a partir de: 3,56 €