Capa acolchoada para portátil de algodão reciclado GRS 15''
Código: 53208
Pasta para portátil de algodão reciclado GRS. Com interior acolchoado e fecho de correr, oferece proteção aos seus dispositivos em qualquer viagem.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pasta acolchoada para portátil até 15 polegadas. Da linha nature e feita de algodão 100% reciclado GRS de 275 g/m2. Compartimento principal com fecho de correr e distintivo de algodão reciclado na etiqueta exterior. Disponível numa gama de cores variadas.
Características
| Código do produto: | 53208 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | 39.5 x 26 x 3.5 cm |
| Peso: | 170 gr |
| Material: | 100% Algodão reciclado |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 42 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa acolchoada de poliéster rPET de aspecto formal 15,6'' Business
Preço a partir de: 4,35 €
-
Capa para computador portátil com logótipo em softshell 15''
Preço a partir de: 2,28 €
-
Bolsa para portátil de feltro rPET com bolso frontal 14'' Paris
Preço a partir de: 1,86 €
-
Bolsa para portátil de PU hidrorrepelente 14'' Contempo
Preço a partir de: 14,03 €
-
Capa universal personalizada para portátil com espuma 14”
Preço a partir de: 2,72 €
-
Bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente 16''
Preço a partir de: 4,88 €