Pasta de rPET para portátil com interior completamente acolchoado
Código: 53202
Capa acolchoada para portátil feita de rPET 600D. Uma aposta prática, moderna e com toque ecológico que mostra a sua atenção ao detalhe.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pasta para portátil da linha nature e de rPET 600D resistente de efeito melange. Detalhes de cor preta e compartimento principal com fecho de correr. Interior totalmente acolchoado e forrado, com distintivo rPET na etiqueta exterior.
Características
| Código do produto: | 53202 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 36 x 26 x 4.5 cm |
| Peso: | 138 gr |
| Material: | Poliéster 600D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 46 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa acolchoada de poliéster rPET de aspecto formal 15,6'' Business
Preço a partir de: 4,35 €
-
Capa para computador portátil com logótipo em softshell 15''
Preço a partir de: 2,28 €
-
Bolsa para portátil de feltro rPET com bolso frontal 14'' Paris
Preço a partir de: 1,86 €
-
Bolsa para portátil de PU hidrorrepelente 14'' Contempo
Preço a partir de: 14,03 €
-
Capa universal personalizada para portátil com espuma 14”
Preço a partir de: 2,72 €
-
Bolsa para portátil de couro sintético hidrorresistente 16''
Preço a partir de: 4,88 €