Pasta de cartão reciclado com bloco de notas pautado no interior
Código: 53283
Pasta dura com bloco, bolso e porta-caneta. O original fecho elástico acompanhá-lo-á com elegância em reuniões e tarefas importantes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pasta com fecho elástico original em cartão reciclado resistente de acabamento rígido com costuras de reforço. Interior com bloco amovível de 20 folhas de linhas, bolso triangular de aba e porta-caneta.
Características
| Código do produto: | 53283 |
| Pedido mínimo: | 45 unidades |
| Tamanho: | 24.5 x 32 x 1 cm |
| Peso: | 172 gr |
| Material: | Cartão reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 30 00 |
| Número de páginas: | 20 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 27.5 x 34.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Marca-página com notas adesivas coloridas e régua
Preço a partir de: 0,29 €
-
Caderno corporativo sustentável com caneta A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,75 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €