Pasta ecológica de cartão reciclado com fecho elástico
Código: 53280
Pasta de cartão reciclado com fecho elástico e sistema de dobra tripla. Com grande capacidade, é uma opção ecológica para manter os seus documentos organizados.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
90
-
180
-
450
-
900
-
1800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pasta ecológica de grande capacidade com fecho elástico de cartão reciclado flexível e com sistema de dobragem tripla.
Características
| Código do produto: | 53280 |
| Pedido mínimo: | 90 unidades |
| Tamanho: | 25 x 34 x 1 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | Cartão reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2880 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 35.8 x 26.7 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Marca-página com notas adesivas coloridas e régua
Preço a partir de: 0,29 €
-
Caderno corporativo sustentável com caneta A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,75 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €