Pasta com acabamento translúcido em várias cores e fecho elástico
Código: 53282
Esta pasta com fecho elástico e acabamento translúcido é leve e chamativa. Uma ferramenta útil para formações, feiras ou o dia a dia no escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
105
-
210
-
525
-
1050
-
2100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pasta de grande capacidade com fecho elástico, em cores variadas, de acabamento translúcido e com sistema de dobra tripla.
Características
| Código do produto: | 53282 |
| Pedido mínimo: | 105 unidades |
| Tamanho: | 24 x 31.5 x 0.5 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 35.5 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Marca-página com notas adesivas coloridas e régua
Preço a partir de: 0,29 €
-
Caderno corporativo sustentável com caneta A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,75 €
-
Conjunto com bloco de notas de papel reciclado, autocolantes e caneta
Preço a partir de: 1,22 €
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €