Alicate multifunções personalizado para publicidade GearX
Código: 40633
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- 2 Cores (Atrás)

- 3 Cores (Atrás)

- 4 Cores (Atrás)

- Gravação a laser (Atrás)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Ferramenta luxuosa e versátil para seus trabalhos diários com corpo de alumínio de luxo e ferramentas de aço inoxidável 420 premium. Inclui 13 funções: Faca (bloqueável), Lima, Serra, Chave de fenda grande (bloqueável), Chave de fenda Philips, Chave de fenda com fenda, Alicate, Alicate padrão, Cortador de fio, Abridor de garrafas, Chave de fenda, Cortador de cinto de segurança, Cortador de caixa. Apresentado em uma caixa de presente de luxo.
Características
| Código do produto: | 40633 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 11.7 x 3.8 x 1.9 cm |
| Peso: | 395 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| País de origem: | China |
| Marca: | GearX |
| Código Intrastat: | 8203 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 34.5 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €