Conjunto de 56 chaves de fenda de precisão para aparelhos eletrónicos
Código: 45053
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O kit de bits de precisão de alto desempenho final inclui peças essenciais para reparar telefones celulares, tablets, PCs e outros itens. A vida útil da maioria dos dispositivos eletrônicos pode ser facilmente estendida com uma simples reparação que muitas vezes pode ser encontrada online sobre como realizá-la. 56 peças apresentadas em estojo fabricado com alumínio reciclado certificado RCS. Conteúdo reciclado total: 22% com base no peso total do item. A certificação RCS garante uma cadeia de suprimentos de materiais reciclados completamente certificada. O conjunto inclui cabo de chave de fenda e pinças. Os porta-bits são magnéticos e fáceis de colocar e retirar do estojo.
Características
| Código do produto: | 45053 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 15 x 3.6 x 3.6 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Alumínio reciclado |
| País de origem: | China |
| Marca: | GearX |
| Código Intrastat: | 8205 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 47.5 x 40 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €