Kit de ferramentas multifunções para propaganda
Código: 37384
Acessório com várias funções muito prático, em aço inoxidável e madeira. Personalize-o com o seu logotipo e ofereça-o aos seus funcionários ou clientes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de ferramentas multifunções em aço inoxidável e madeira com 19 funções e fornecido em bolsa em poliéster.
Características
| Código do produto: | 37384 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 4.5 x 10 x 2.5 cm |
| Peso: | 367 gr |
| Material: | Aço inoxidável e Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de poliéster. |
| Embalagem intermédia: | 6 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 33 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €