Multiferramenta personalizada como brinde empresarial
Código: 31223
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (No estojo)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A solução versátil para qualquer imprevisto com entrega rápida
Multi ferramenta dobrável fabricada em aço inoxidável, equipada com alicates do mesmo material, oferece durabilidade e resistência. Com 9 funções integradas, é uma solução versátil para diversas tarefas. Apresenta-se numa bolsa de poliéster 600D, que proporciona proteção e facilita o seu transporte. Ideal para ter à mão no carro ou no escritório, esta ferramenta é perfeita para resolver pequenos defeitos do dia a dia. Útil para empresas que procuram soluções práticas para a manutenção diária ou como parte de um kit de emergência corporativo.
Características principais
- Multiferramenta dobrável em aço inoxidável com 9 funções
- Alicate de aço inoxidável, ideal para carro ou casa
- Apresentado em bolsa de poliéster 600D
Características
| Código do produto: | 31223 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7 x 3.3 x 1.6 cm |
| Peso: | 107 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3240 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 28 x 23 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 120 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €