Caixa de ferramentas para brinde publicitário com logo
Código: 30164
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caixa)

- 2 Cores (Na caixa)

- Gota de resina (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O conjunto de ferramentas perfeito para impressionar os seus clientes em tempo recorde
Conjunto de ferramentas de 25 peças fabricado em plástico resistente. Inclui pinças, seis chaves de fenda, alicates e alicates de ponta fina, além de um adaptador e dez cabeças de chave de fenda. Quatro compartimentos vazios permitem organizar o conteúdo conforme as necessidades. Tudo é apresentado numa caixa de plástico compacta e durável, ideal para manter a ordem e facilitar o transporte. Perfeito para personalizar com o logótipo da empresa, este conjunto é ideal para eventos corporativos ou como ferramenta promocional em campanhas de marketing.
Características principais
- Inclui pinças, 6 chaves de fenda, alicates e adaptador
- Apresentado em caixa de plástico personalizada com logótipo da empresa
Características
| Código do produto: | 30164 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 15.5 x 10 x 4.9 cm |
| Peso: | 547 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 660 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 34 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €