Garrafas personalizadas recicladas com mosquetão 400ml Cruiser rPET
Código: 41304
Garrafa personalizada transparente com tampa de rosca e mosquetão, que se destaca por ser parcialmente feito de componentes reciclados. Ideal para o desporto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa RPET (400 ml), com tampa de rosca, com porta-chaves e mosquetão.
Características
| Código do produto: | 41304 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 17.7 |
| Peso: | 62 gr |
| Material: | Metal, R-PET |
| Capacidade: | 400 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1440 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42.5 x 36.5 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0574 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa colorida grande de alumínio com mosquetão 800ml Cruiser XL
Preço a partir de: 1,83 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €