Garrafa de água publicitária dobrável barata 420ml
Código: 41305
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma opção barata e popular para a sua publicidade
Garrafa de água dobrável de plástico PET, com um prático mosquetão de alumínio pensado para pendurar na mochila, no saco, no cinto... Capacidade de 480 ml, adequada para a levar enquanto passeia o seu animal de estimação. Além disso, é à prova de fugas, permitindo assim o transporte seguro, sem imprevistos. Por ser dobrável, pode-se guardar em (quase) qualquer espaço estando vazia. Este produto é um dos mais vendidos do catálogo.
Características principais
- Garrafa dobrável de plástico PET
- De 480 ml, barata
- Mosquetão de alumínio
- Antifugas
- Um bestseller
Porque é ideal?
- Boa variedade de cores para encontrar o que deseja.
- Por ser muito popular, garante que a sua campanha funciona.
Características
| Código do produto: | 41305 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 26.5 x 11.9 x 3.1 |
| Peso: | 24 gr |
| Material: | PE, Polipropileno, Poliamida |
| Capacidade: | 420 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 59.5 x 40 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa colorida grande de alumínio com mosquetão 800ml Cruiser XL
Preço a partir de: 1,83 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €