Garrafa térmica com bolsa e duas tampas 700ml
Código: 40176
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Gravação a laser circular (Impressão circular no corpo)
- Impressão digital a cores (Impressão circular no corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa perfeita para os aventureiros que procuram personalização e praticidade
Garrafa de aço inoxidável de parede dupla isolada a vácuo, desenhada para manter a temperatura das suas bebidas por mais tempo. Inclui uma tampa de rosca antifugas com um elegante acabamento em madeira e uma tampa adicional com bico intercambiável para maior versatilidade. Acompanha uma prática bolsa de transporte de neoprene, facilitando o seu manuseio e proteção. Com uma capacidade de 700 ml, é apta para máquina de lavar loiça, o que simplifica a sua limpeza. A sua função térmica e design antigota tornam-na ideal para o uso diário. Perfeita para empresas que procuram um artigo promocional funcional e personalizável, ideal para eventos corporativos ou como presente para funcionários.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com função térmica e antigota
- Parede dupla isolada a vácuo, tampa de rosca e bocal intercambiável
- Inclui bolsa de transporte de neoprene, capacidade de 700 ml
- Apta para máquina de lavar louça e disponível
Características
| Código do produto: | 40176 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 29 cm |
| Peso: | 542 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Bambu, Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 700 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 384 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 28 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.056 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.38 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa colorida grande de alumínio com mosquetão 800ml Cruiser XL
Preço a partir de: 1,83 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €