Garrafa de aço inoxidável com botão para abrir o bocal 800 ml
Código: 50738
Avance de nível na hidratação com esta garrafa de aço inoxidável. A parede dupla, pega de silicone e palhinha integrada tornam-na num recipiente completíssimo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável 304 de parede dupla (800 ml) com manga de silicone no corpo, palhinha, tampa de PP e pega. Botão de pressão para abrir ou fechar o bocal. Mantém o conteúdo quente durante 8 horas e frio durante 12 horas. Apresentado em caixa de cartão castanha.
Características
| Código do produto: | 50738 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 8.8 x 8.8 x 24.5 |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304, Aço inoxidável 201, PP, Silicone |
| Capacidade: | 800 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 8 e 12 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 576 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 39.2 x 27.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0625 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €