Garrafa de aço de parede dupla com acabamento de borracha 500 ml
Código: 46145
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa Sagaform: mantenha as suas bebidas à temperatura perfeita durante todo o dia
Uma garrafa de aço de parede dupla com acabamento em borracha é um objeto distintivo que pode oferecer aos seus clientes e funcionários. O seu design em várias cores permite-lhe escolher a opção que melhor represente a sua marca, enquanto o revestimento de borracha proporciona um toque agradável e uma aderência segura. A avançada construção a vácuo, com um revestimento de cobre, oferece um isolamento superior sem condensação. As bebidas mantêm-se geladas até 24 horas ou quentes até 12 horas, assegurando utilidade constante. O seu logótipo estará presente num artigo de uso diário, associando a sua empresa à praticidade, ao estilo e à atenção ao detalhe.
Características principais
- Garrafa elegante com isolamento avançado de cobre e aço
- Capacidade de 500ml, mantém bebidas frias 24h ou quentes 12h
- Disponível em várias opções cromáticas
- Design antigota da Sagaform
Características
| Código do produto: | 46145 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 26 cm |
| Peso: | 294 gr |
| Material: | Aço inoxidável de dupla parede com revestimento de cobre e acabamento de borracha |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 192 unidades |
| Embalagem intermédia: | 6 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 37 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.062 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €