Garrafa de aço inoxidável reciclado antifugas com palhinha 500ml
Código: 54221
Garrafa de aço inoxidável para empresa e publicidade feita de material reciclado e conta com um prático bocal para beber de forma fácil e cómoda.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 500 ml fabricada em Aço Inoxidável Reciclado de parede dupla, que garante uma melhor e mais duradoura conservação da temperatura. Sistema de fácil abertura com doseador de palhinha (livre de BPA) e pega de transporte a condizer.
Características
| Código do produto: | 54221 |
| Pedido mínimo: | 15 |
| Tamanho: | ø9.3 x 22.1 cm |
| Peso: | 264 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 680 |
| Medidas da caixa exterior: | 48.5 x 25 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €