Garrafa de aço inoxidável, acabamento borracha e tampa de bambu 700 ml
Código: 56010
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua marca circular cada dia com uma garrafa com logo
Garrafa de aço inoxidável reciclado com acabamento de borracha macia, pensada para uso diário no escritório, fábrica ou deslocações. Inclui tampa de madeira de acácia com fecho de rosca que mantém um isolamento fiável e evita gotas na mochila ou pasta. Capacidade de 700 ml, tamanho confortável para se hidratar durante o dia de trabalho. Fabrico sem BPA (bisfenol A). Opção prática para personalização com logo e entrega em ações internas, eventos ou merchandising corporativo.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável reciclado com acabamento de borracha
- Tampa de madeira de acácia com fecho de rosca antigotas
- Capacidade 700 ml e sem BPA (bisfenol A)
- Pensada para personalizar e usar no escritório ou em eventos
Características
| Código do produto: | 56010 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø7.2 x 22.7 cm |
| Peso: | 165 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado / Acácia |
| Capacidade: | 700 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 50 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €