Garrafa de aço inoxidável com 2 copitos e manga de couro 230 ml
Código: 50677
De aço reciclado e design inovador, esta garrafa inclui dois copos amovíveis. Um produto essencial para qualquer atividade fora de casa ou no escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável reciclado 304 (230 ml) com dois copos (40 ml) na parte superior, amovíveis com botão de pressão. Manga de PU no exterior. Apresentado em caixa de cartão castanha.
Características
| Código do produto: | 50677 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 2.3 x 15.0 x 5.1 |
| Peso: | 133 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304, PU |
| Capacidade: | 230 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 30 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0557 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €