Garrafa de aço inoxidável de dupla parede com bocal 2 em 1 830ml
Código: 55404
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 1 Cor (Na alça)

- 2 Cores (Na alça)

- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa para hidratação diária com bocal 2 em 1 e apresentação em caixa
Garrafa de aço inoxidável com isolamento a vácuo de dupla parede, pensada para uso diário intensivo no escritório ou em deslocações. O revestimento em pó ajuda a melhorar a resistência a abrasões e a manter uma boa aderência. Tampa de plástico com pega para transporte e sistema 2 em 1: bocal com palhinha interna e tampa basculante para beber de forma confortável. Capacidade de 830ml e fornecida em caixa de oferta em papel kraft, adequada para packs corporativos e ações de fidelização.
Características principais
- Garrafa térmica de aço inoxidável com isolamento a vácuo de dupla parede
- Tampa de plástico com pega e sistema 2 em 1: palhinha e tampa basculante
- Revestimento em pó para maior resistência no uso diário
- Capacidade 830ml e fornecida em caixa de apresentação
Características
| Código do produto: | 55404 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø8.5 x 26.4 cm |
| Peso: | 365 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 830 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação. |
| Medidas da caixa exterior: | 28.5 x 52 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.071 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €