Garrafa de aço inoxidável 90% reciclado com acabamento mate 550ml
Código: 48955
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 1 Cor (Na tampa)

- A cores (No corpo)
- Gravação a laser circular (No corpo)
- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa térmica de aço inoxidável com acabamento mate para ofertas corporativas
Com uma garrafa de aço inoxidável 90% reciclado e acabamento mate, demonstra o compromisso da sua marca com a sustentabilidade. A sua parede dupla isolada a vácuo mantém as bebidas à temperatura adequada, sendo útil em qualquer situação. Com capacidade de até 550 mL, é um artigo de alta visibilidade para feiras ou eventos corporativos, onde o seu logótipo se destacará. É enviada numa caixa de presente de papel kraft, reforçando a imagem ecológica. Promova a hidratação responsável na sua equipa e clientes, associando a sua empresa a práticas respeitosas e um estilo moderno.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com função térmica
- Parede dupla isolada a vácuo, acabamento mate metalizado
- Capacidade de 550 mL, aço 90% reciclado
- Fornecido em caixa de presente de papel kraft
Características
| Código do produto: | 48955 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø7.3 x 22.2 cm |
| Peso: | 269 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 550 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação. |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 60 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.057 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €