Garrafa de aço inoxidável reciclado abertura dupla 500ml Ocean Bottle
Código: 49028
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa perfeita para aventuras: mantenha as suas bebidas frias até 18 horas com a Ocean Bottle GO
Para os seus clientes mais ativos, uma garrafa Ocean Bottle em aço inoxidável reciclado é uma excelente opção. Este recipiente mantém as bebidas frias até 18 horas e é à prova de fugas, ideal para aventuras ou jornadas longas. A garrafa ''GO'' de 500 ml tem um design desportivo que permite beber com uma só mão, o que a torna prática para o dia a dia. A sua tampa facilita o enchimento e a limpeza, além de ser neutra em carbono, apoiando a recolha de 1000 garrafas de plástico. Personalize-a com a sua marca para reforçar a sua imagem corporativa.
Características principais
- Garrafa Ocean Bottle GO de 500 ml com duplo isolamento térmico
- À prova de fugas, dupla função de abertura para fácil utilização
- Design desportivo, permite beber com uma só mão
- Apenas para bebidas frias
- Fabricada com aço reciclado, neutra em carbono
Características
| Código do produto: | 49028 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23.3 x Ø 6.8 cm |
| Peso: | 271 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Ocean Bottle |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 51 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €