Garrafa de aço inoxidável com tampa de bambu e pega dobrável 500 ml
Código: 51488
Garrafa de aço inoxidável: parede dupla e tampa de bambu que fornece durabilidade/estilo para sobressair em qualquer lugar profissional. Apta para sublimação.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 1 Cor (À volta)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital (À volta)
- Gravação a Laser (À volta)
- Gravação a Laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável 304 de parede dupla com tampa de bambu. Capacidade: 500 ml. Permite sublimação na cor branca. Pega metálica dobrável. Disponível numa vasta gama de cores.
Características
| Código do produto: | 51488 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 21 x 7.3ø cm |
| Peso: | 326.66666666667 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| Gênero: | Unisex |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 40.5 x 48 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €