Garrafa de aço inoxidável reciclado com mosquetão 1 L
Código: 55192
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de 1 L para uso diário e eventos de empresa
Garrafa de parede simples de aço inoxidável (90% reciclado e 10% aço inoxidável), concebida para uso diário no escritório ou deslocações. Dispõe de tampa de PP com mosquetão para a pendurar numa mochila, saco ou cabide de armazém. A capacidade de 1000 ml ajuda a reduzir as recargas durante o dia de trabalho. Por ser de parede simples, pode haver transferência de calor com bebidas frias ou quentes. Opção prática para kits de boas-vindas ou eventos corporativos.
Características principais
- Garrafa 1 L de aço inoxidável reciclado com mosquetão
- Parede simples com possível transferência de calor durante o uso
- Tampa de PP com fecho de rosca e mosquetão
- Formato de 1 L para escritório, feiras e packs corporativos
Características
| Código do produto: | 55192 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø8 x 26.4 cm |
| Peso: | 197 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Aço inoxidável reciclado, PP |
| Capacidade: | 1 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 42.5 x 26 x 55.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.061 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa personalizada em aço com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €