Garrafa de aço inoxidável reciclado com tampa translúcida e asa 600 ml
Código: 56099
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 1 Cor (À volta)

- Impressão digital (Num lado)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital (À volta)
- Gravação a Laser (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que a sua garrafa acompanhe a sua marca em viagem
Garrafa de aço inoxidável 304 reciclado de parede dupla, concebida para o uso diário no escritório, em visitas comerciais ou em deslocações. Inclui tampa translúcida em Tritan com doseador e tampa de rosca, para servir com controlo e evitar derrames. O revestimento com acabamento powder coating melhora a aderência e a resistência ao uso continuado. Inclui asa de transporte rebatível para a levar confortavelmente na mão ou pendurada. Opção prática para ações de marca, eventos e ofertas empresariais com personalização.
Características principais
- Garrafa de parede dupla para bebidas frias ou quentes no dia a dia
- Corpo em aço inoxidável 304 reciclado com powder coating
- Tampa translúcida em Tritan com doseador e tampa de rosca
- Asa rebatível para transporte confortável e uso em eventos
Características
| Código do produto: | 56099 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 19.5 x 9.5ø cm |
| Peso: | 366.66666666667 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 54 x 27.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.071 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €