Garrafa de aço inoxidável com pega de silicone na tampa 500 ml
Código: 54516
Acrescente estilo e conforto à sua hidratação enquanto capta a atenção de potenciais clientes com esta garrafa de ar sofisticado e pega de silicone.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A Lucy Bottle rSS de 500 ml combina um aspecto fino e elegante com conforto leve. Com um exclusivo painel de aço inoxidável na parte superior e tira de silicone macia para facilitar o transporte, esta garrafa é tão requintada quanto prática.
Características
| Código do produto: | 54516 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | ø6.5 x 21 cm |
| Peso: | 110 gr |
| Material: | Aço inoxidável, silicone, PP |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 37.5 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.057 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €