Garrafa de aço inoxidável com camada especial para sublimação 500 ml
Código: 55628
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação (No modelo branco)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a marca viajar diariamente com um termos pensado para empresas
Garrafa térmica de aço inoxidável de parede dupla com isolamento para manter as bebidas quentes ou frias durante várias horas. Dispõe de revestimento exterior preparado para impressão via sublimação, pensado para aplicar desenhos a cor bem garrida com bom acabamento. A base foi desenhada para encaixar na maioria dos porta-copos, facilitando a utilização no carro ou escritório. Exibe um acabamento brilhante e é entregue em caixa-oferta de cartão reciclado. Recomendada para ações de marca em eventos e uso diário em ambientes corporativos.
Características principais
- Garrafa térmica de aço inoxidável com impressão por sublimação
- Parede dupla com isolamento para frio e calor durante horas
- Base compatível com a maioria dos porta-copos
- Entregue em caixa-oferta e acabamento brilhante
Características
| Código do produto: | 55628 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.1 x 26.7 x 7.1 x Ø 3.5 cm |
| Peso: | 276.7 gr |
| Material: | 80% Aço inoxidável, 10% Polipropileno (PP), 10% Plástico de silicone |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de brinde individual e manual. |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 49 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa personalizada em aço com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €