Garrafa de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 1L
Código: 45615
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Impressão digital UV a cores (Num lado)
- Gravação a laser circular (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital UV circular a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mantenha as suas bebidas à temperatura perfeita com a nossa garrafa desportiva de aço inoxidável
Garrafa desportiva de aço inoxidável, desenhada com parede dupla e isolamento a vácuo. Esta estrutura permite manter a temperatura das bebidas, sejam frias ou quentes, com uma capacidade de até 1L. Ideal para quem necessita de uma solução prática e eficiente para transportar líquidos em grandes quantidades. Sem embalagem individual, o que facilita a sua distribuição em grandes volumes. A sua função térmica torna-a numa opção versátil para empresas que procuram personalizar produtos através de sublimação. Perfeita para eventos corporativos ou como parte de uma estratégia de marketing.
Características principais
- Garrafa desportiva de aço inoxidável com função térmica
- Parede dupla e isolamento a vácuo para manter a temperatura
- Capacidade de até 1L, ideal para grandes quantidades
Características
| Código do produto: | 45615 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø9 x 32.5 cm |
| Peso: | 624 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 reciclado |
| Capacidade: | 1.1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7615 10 80 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft reciclado. |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 50.5 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.089 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €