Garrafa de aço inox reciclado com pega a condizer 900 ml
Código: 54212
Garrafa térmica equipada com tampa hermética e duplo sistema de bebida: bocal com fecho hermético e palhinha integrada, adaptando-se às preferências de uso.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa térmica com 900 ml de capacidade. Feita de aço inoxidável reciclado. Conta com duplo sistema de bebida: bocal com fecho hermético e palhinha integrada, adaptando-se às preferências de uso. Com tampa de sistema de fecho hermético. Inclui pega, ideal para a transportar facilmente em qualquer situação. Sem BPA.
Características
| Código do produto: | 54212 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø10.5 x 24.8 cm |
| Peso: | 436 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado |
| Capacidade: | 900 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 450 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54.5 x 28 x 54.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €