Garrafa de aço inoxidável reciclado em cores metalizadas 750 ml
Código: 49289
Garrafa de aço reciclado com mosquetão perfeita para dar visibilidade à sua marca em atividades ao ar livre, eventos desportivos ou ações de sustentabilidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Impressão circular)

- 3 Cores (Impressão circular)

- 4 Cores (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Uma garrafa duradoura de parede única feita de aço inoxidável reciclado, com um mosquetão para facilitar a sua fixação a sacos ou bagagem. A garrafa é leve, reutilizável e ideal para se manter hidratado em movimento. Disponível em várias cores brilhantes e metalizadas. Entregue em caixa-oferta.
Características
| Código do produto: | 49289 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7.2 x 24.5 cm |
| Peso: | 142 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 78.5 x 40 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.085 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €