Garrafa antifugas de aço inoxidável reciclado com mosquetão, 500 ml
Código: 48665
Simples garrafa de aço reciclado com mosquetão. Uma alternativa resistente e duradoura para pessoas que frequentam a montanha com regularidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser circular (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de parede dupla isolada a vácuo em aço inoxidável reciclado (90% aço reciclado e 10% aço inoxidável) com tampa e asa de mosquetão. O mosquetão não é adequado para escalada (uso não profissional). Antifugas. Capacidade: 500 ml.
Características
| Código do produto: | 48665 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 23 cm |
| Peso: | 270 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €