Garrafa de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 1,03L
Código: 45637
Surpreenda os seus clientes com esta garrafa. Ideal para brindes corporativos, o seu design e funcionalidade tornam-na numa opção respeitadora do meio ambiente.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Impressão circular)
- Impressão digital UV a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Impressão circular)
- A cores (Impressão circular)
- Impressão digital UV circular a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conheça a nossa garrafa de aço inoxidável reciclado de 1160ml (1030ml líquidos) - uma campeã da sustentabilidade. É a sua companheira à prova de fugas com um mosquetão e prota para subimação. Desfrute de líquidos à temperatura perfeita a qualquer hora e em qualquer lugar.
Características
| Código do produto: | 45637 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø9.1 x 23.5 cm |
| Peso: | 416 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 reciclado: 91% reciclado pós-consumo |
| Capacidade: | 1.16 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft reciclado. |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 50 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €