Garrafa de alumínio grande, tampa de bambu e mosquetão 800 ml
Código: 41812
Se procura uma garrafa de alumínio de tamanho considerável, de aspecto exuberante e que seja prática, este é um dos modelos recomendados.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 800 ml de capacidade. Corpo de alumínio de acabamento mate e tampa de bambu com mosquetão a condizer para fácil transporte. Sem BPA e apresentada em caixa de design ecológico apelativa.
Características
| Código do produto: | 41812 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | ø7.3 x 24.7 cm |
| Peso: | 110 gr |
| Material: | Alumínio / Bambu |
| Capacidade: | 800 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7615 10 80 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 78 x 27 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €