Garrafa de alumínio reciclado com tampa tipo mosquetão 660ml
Código: 45619
Certifique-se de que a sua equipa se hidrata com esta prática garrafa corporativa. Um brinde sustentável graças aos materiais com que foi fabricada.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital UV a cores (Num lado)
- Gravação a laser circular (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- A cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Atualize a sua rotina de hidratação com a nossa garrafa de aço inoxidável reciclado de 690ml (660ml líquidos). Fabricada a partir de materiais reciclados, é uma escolha sólida para o uso diário. O design à prova de fugas garante que a sua mochila fique seca e a tampa exclusiva com um mosquetão facilita o seu transporte.
Características
| Código do produto: | 45619 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 26 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado: 90% metal reciclado pós-consumo |
| Capacidade: | 690 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft reciclado. |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 71 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.076 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €