Garrafa antifugas de aço inoxidável reciclado de 750 ml
Código: 53317
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa metálica com mosquetão para promoções desportivas e kits de boas-vindas
Garrafa de aço inoxidável reciclado, composta em 90% por aço reciclado e em 10% por aço inoxidável, concebida para oferecer uma solução prática e sustentável. Com uma capacidade de 750 ml, é ideal para o manter hidratado durante o dia. Inclui um mosquetão para facilitar o seu transporte, embora não tenha sido concebida para escalada profissional. A impressão por sublimação está disponível no modelo branco, permitindo personalizá-la com o logótipo da sua empresa. O seu design antifugas garante que não haja derrames, embora, por ser de parede simples, possa transferir calor. Perfeita para incluir em kits de boas-vindas corporativos ou como oferta em eventos e promoções.
Características principais
- Garrafa metálica reciclada com mosquetão e grande capacidade
- Capacidade de 750 ml, ideal para promoções desportivas
- Impressão por sublimação em branco
- À prova de fugas, fabricada com 90% de aço reciclado
Características
| Código do produto: | 53317 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 25 cm |
| Peso: | 132 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 750 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 39 x 27.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.042 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 235 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €