Garrafa aço inoxidável reciclado base e tampa prateada 500ml
Código: 48535
Garrafas corporativas de aço reciclado, que se destacam pela sua estética que combina a cor do corpo do recipiente com uma base e tampa prateadas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa fabricada em aço inoxidável 304 reciclado de 500 ml de capacidade. Não use para bebidas carbonatadas ou ácidas.
Características
| Código do produto: | 48535 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 26.5 cm |
| Peso: | 310 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 12 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 39 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €