Garrafa de plástico com bocal dobrável e palhinha interior 500 ml
Código: 55504
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na frente)

- Gravação a laser (Na frente)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça o seu logo viajar em cada gole com esta garrafa
Garrafa de aço inoxidável 304 reciclado com capacidade de 500 ml, desenhada para uso confortável no dia a dia. Inclui tampa de plástico com anel de transporte, bocal dobrável e palhinha interna para beber de forma prática sem desenroscar constantemente. Apenas é indicada para bebidas frias, o que a torna adequada para o escritório, eventos ou atividades ao ar livre. Inclui logótipo de aço inoxidável gravado a laser.
Características principais
- Garrafa com bocal dobrável e palhinha interior
- Tampa de plástico com anel de transporte para uso diário
- Adequada só para bebidas frias, prática em eventos e escritório
Características
| Código do produto: | 55504 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 8.3 x 24.4 |
| Peso: | 176 gr |
| Material: | Silicone, Plástico, Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42.5 x 41 x 52 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0906 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa personalizada em aço com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €