Garrafa de aço inoxidável com tampa de rosca prateada 650 ml
Código: 50682
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de aço inoxidável reciclado de 650 ml com gravação personalizada
Garrafa de aço inoxidável reciclado 304 com capacidade de 650 ml e tampa de rosca. O logótipo reciclado gravado na sua superfície destaca o seu compromisso com a sustentabilidade. Apresentada numa caixa de cartão castanho, esta garrafa é ideal para empresas que procuram soluções ecológicas. Embora seja perfeita para água e outras bebidas não ácidas, recomenda-se evitar líquidos com gás. Facilita a sua integração em eventos corporativos ou como parte de kits de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável reciclado com tampa de rosca
- Capacidade de 650 ml, design sustentável e ecológico
- Logótipo reciclado gravado, apresentada em caixa de cartão castanho
Características
| Código do produto: | 50682 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 25.7 |
| Peso: | 169 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 |
| Capacidade: | 650 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 41.5 x 58 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0999 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €